nadya8: The 2008 French Open website

Ответов - 154, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All

nadya8: Марата Ну не то чтобы думает, он просто уверен в этом И Анна Дмитриева тоже...Женя как-то слишком грубо выразился, сказал "не знаю, какими он там наркотиками обкололся..." я вобщем-то понимаю:один раз попался-всегда подозревать будут, но слишком они нагло об этом расскзывали, неприятно:((( Хотя Каньяс мне совсем не импонирует

nadya8: Марата Я тоже за Коляна рада:))) После этой истории с паспортом на него так все ополчились (наши, естесственно. Теперь вместе "бизона" он - "наш австриец"). И всё-равно,он-боец:))

Марата: nadya8 Я к Каньясу как-то равнодушна, хотя он мне на финале КД понравится. Котяра такой)) Просто действиетельно как-то неприятно такие разговоры слышать, это ж серьёзная вещь, и если нет фактов, зачем наговаривать на человека... Может у Евгения Александровича с ним старые счёты?)) И за Колю обидно... я к нему не питаю таких уж тёплых чувств, но последнее время стала как-то спокойнее относится. Он всё же наш, и показывает неплохие результаты, почему бы лишний раз не порадоваться) Наши вообще всегда до конца не разобравшись начинают говорить чёрте что, а люди верят... "Теперь он будет играть за Австрию" - и понесла-ась. И вообще Колина жена такими замечательными словами сказала в своём блоге. У меня лично все сомнения отпали.

Марата: Игорь у киприота выиграл - 2/6 6/1 6/3 6/4 Впервые в карьере вышел в 1/4 БШ О, счастье) И сыграет там с Джоковичем, кстати)

МармеладКа: Молодец,Игорь!!! Да,матч был очень переживательным

МармеладКа: результаты сегодня: Novak Djokovic SRB (6) def. Fernando Verdasco ESP 6-3;6-3;7-6 Igor Andreev def. Marcos Baghdatis CYP (16) 2-6; 6-1; 6-3; 6-4 Carlos Moya def. Jonas Bjorkman SWE 7-6; 6-2; 7- 5 Rafael Nadal ESP (2) def. Lleyton Hewitt AUS (14) 6-3; 6-1; 7-5 Матчи на завтра: Roger Federer (SUI)[1] vs. Tommy Robredo (ESP)[9] Nikolay Davydenko (RUS)[4] vs. Guillermo Canas (ARG)[19]

enfants: Марата пишет: И сыграет там с Джоковичем, кстати) вот фак!!

МармеладКа: Четвертая ракетка турнира Николай Давыденко: Каньяс по-прежнему играет, как робот Сегодня лучший российский теннисист Николай Давыденко в четвертьфинале «Ролан Гаррос» встретится с аргентинцем Гильермо Каньясом, вернувшимся в этом сезоне в АТП-тур после двухматчевой дисквалификации. В четвертом же круге Николая экзаменовал земляк Каньяса – Давид Налбандян. После этого поединка Давыденко поделился с журналистами впечатлениями о турнире вообще и аргентинцах в частности. — Николай, вы вообще устаете? Как вы вытянули четыре тяжелейших сета против Налбандяна? — Устаю, конечно. Я же отдал третий сет после двух победных. В четвертом он вел 5:4 на своей подаче и явно настроился на пятую партию. Я четко знал: если он сумеет затянуть матч, то выиграет. Под конец матча я уже не блистал, как в начале. Он же почувствовал себя увереннее и заиграл мощно с задней линии. А я уже не мог быстро перемещаться вправо-влево. Сам не знаю, как выиграл. Один мяч мог изменить все кардинально. — Все решил тай-брейк, который вы провели блестяще. Где силы взяли? — Это был мой последний шанс в матче. Я постепенно выдыхался, мои удары теряли мощь, а он, наоборот, расходился. — Почему вам было труднее играть на собственной подаче? Вы ее намеренно ослабили? — Чем сильнее подаешь, тем плотнее и глубже соперник принимает. Вот я и старался мягко «выкручивать» мяч на подаче, чтобы лишить Давида возможности сразу атаковать. А так я получил возможность втыкать мяч ему в углы и разыгрывать. Иногда лучше слабее и точнее, чем сильнее и непонятно куда. — Как вы собираетесь одолеть Каньяса? Он ведь любит затяжные матчи, а вы их редко выдерживаете. — Ну как: устану – сложу ракетки, пойду домой отдыхать. На самом деле, жизнь — такая штука… Нельзя думать об очередном матче как о проигранном только из-за того, что соперник в чем-то сильнее. Нужно пытаться превзойти его тактически. Каньяс, конечно, любит помучить соперника, пытается разыгрывать дольше, чтобы утомить. Он физически готов на пять сетов. Даже если уступает сет – ему все равно. Следующие три он отбегает в два раза быстрее. Конечно, мне нужно будет попытаться отвечать быстрее, агрессивнее, чтобы не допускать затяжных мячей. Не знаю, выдержу ли я с ним пять сетов. — Вы видели его после возвращения? — Да, видел... Каньяс играет, как робот: ничего не изменилось. Он много трудится для каждого очка, как Надаль. — Ну а, допустим, проходите Каньяса, а там – Рафа и Роджер. Сдюжите? — Если у всех выиграю – сразу завершу карьеру, — улыбается такой перспективе Николай. — Со всеми придется побегать, а с Надалем, если дотяну, особенно. В Риме с ним три сета играл «всего лишь» за 3 часа 40 минут. А если пятисетовик, то, наверное, с 11 утра до 9 вечера протянем. Мне же надо побеждать за три сета. Я и так вешу всего 70 кг — посмотрите на меня. А если каждый раз бегать по пять сетов, от меня ничего не останется. — Света Кузнецова сказала, что у вас русский стальной характер. Вы должны выдержать. — А у испанца Надаля характер – каменный!

nadya8: Колян удивил! В трёх сетах...Каньяса... Спасибо ему

МармеладКа: Колюня Давыдеко,молодчина!!!Теперь с Федерером играть будет. Да не простой будет матч.

enfants: подумайте: теоритически вазможен русский финал)) если игорь джоковича выиграет, то в каждой полуфинальной паре буит по одному русскаму!! только представьте русский финал на рг: было б ооочень круто!!

Nika: Давыденко: "В полуфинале с Федерером буду играть в свое удовольствие" Российский теннисист Николай Давыденко, обыгравший в трех сетах аргентинца Гильермо Каньяса в четвертьфинале Roland Garros, признался, что победа далась ему непросто, сообщает Reuters. "Это было нелегко. Три часа - достаточно большое время для трех сетов. Тем не менее я сохранил больше сил, чем мой соперник. Он терял мощь, а я продолжал посылать быстрые мячи, за счет чего и выигрывал очки", - отметил Давыденко. Касательно предстоящей в полуфинале встречи с первой ракеткой мира Роджером Федерером, россиянин сказал следующее: "То, что работало в матче против Каньяса, с Федерером не пройдет. Но я не "перегорю" еще до начала матча. Я намерен выйти на корт и просто наслаждаться теннисом. В таком состоянии я играю хорошо".

nadya8: Что-то Джо слишком уж легко выиграл:(((

МармеладКа: Андреев уступил Джоковичу Россиянин Игорь Андреев не смог выйти в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису, проиграв Новаку Джоковичу в 1/4 финала. Серб взял верх в трех партиях с одинаковым счетом 6:3. Безусловного фаворита матча определить было довольно сложно. Если судить по статистике встреч, то здесь серб имел преимущество, поскольку в одной состоявшейся игре между теннисистами сильнее был именно он. Также в пользу Новака говорил факт его гораздо более весомого рейтинга АТР: 6-е место серба против 125-го у россиянина. Тем не менее, этот нюанс играл небольшую роль и, судя по выступлению на этом турнире, Андреев мог дать бой любому. Игорь успел отметиться победой в первом же круге над 3-й ракеткой турнира американцем Энди Роддиком, а затем и над чилийцем Массу, французом Матье, киприотом Багдатисом. Уверенная игра и движение вверх по сложной турнирной сетке, безусловно, закалили Андреева. Тем не менее, надежды на выход в полуфинал и встречу с сильным Рафаэлем Надалем (испанец также в 1/4 финала обыграл своего соотечественника Карлоса Мойю) рухнули уже в третьей партии. Россиянин безропотно уступил в первом, затем во втором, а потом и в третьем сете, и каждый из них заканчивался с одинаковым счетом 6:3. Поражение, безусловно, огорчило российских болельщиков, однако и этот результат можно считать позитивным. Таким образом, Россию будут представлять в полуфинале турнира всего два теннисиста – Николай Давыденко и Мария Шарапова. Четвертьфинал Рафаэль Надаль (Испания, 2) - Карлос Мойя (Испания, 23) - 6:4, 6:3, 6:0 Новак Джокович (Сербия, 6) - Игорь Андреев (Россия) - 6:3, 6:3, 6:3

enfants: nadya8 пишет: Что-то Джо слишком уж легко выиграл:((( борьба была.... немного... в первам сете... ='(