Ответов - 125, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All

georgina: я вчера заходила,всё было нормлаьно,сегодня не пробовала.

Марата: У меня тоже щас зашло. Видимо косяки на сайте...

Марата: Diana1 А, ты этот имела ввиду... Я думала официальный. Сюда заходит без проблем.

Diana1: Марата а почему я не могу зайти?

Марата: Diana1 Ну попробуй зарегиться, это же не сложно.

Nika: Сафин проиграл тай-брейк и завершил борьбу в Таиланде Марат Сафин уступил Марко Кьюдинелли и во втором сете матча второго круга на турнире в Бангкоке со счётом 6:7 (4:7). Первую партию россиянин проиграл со счётом 3:6. Таким образом, швейцарец, победив 6:4, 7:6 (7:4), пробился в четвертьфинал соревнований. Бангкок. Второй круг Андреас Бек (Германия) - Дональд Янг (США) - 6:1, 6:7 (3:7), 6:4.

georgina: Это уже синдром второго раунда....вот что ему мешало?

Nika: Гонсалес: думаю, что Сафин принимает правильное решение Чилиец Фернандо Гонсалес считает, что россиянин Марат Сафин правильно делает, что собирается закончить карьеру в этом сезоне. "Он был в лучшей форме, когда боролся за первую строчку в рейтинге. Думаю, что сейчас он уже устал. Конечно, для тенниса уход Марата будет большой потерей, однако я считаю, что так будет лучше для него", — цитирует Гонсалеса официальный сайт турнира в Пекине.

mathsaf: Тоже мне счётовод!А я так не считаю! Короче,все против российского тенниса,нет,что бы уговорить его остаться,так они наоборот дружно спроваживают.Бояться значит=)

Nika: Сафин стартует в Шанхае матчем с китайским теннисистом Четыре россиянина сыграют на турнире в китайском Шанхае. Марат Сафин начнёт турнир матчем с китайцем Гон Мао-Синем. Николай Давыденко стартует со второго круга, а Игорь Куницын и Игорь Андреев в первом раунде сыграют между собой.

Nika: Сафин пробился во второй раунд "Мастерса-1000" в Шанхае Россиянин Марат Сафин, сделав 22 виннерса и 15 ошибок, прошёл китайца Гон Мао-Синя в первом круге "Мастерса-1000" в Шанхае. Со счётом 6:4, 6:4 Марат оказался сильнее за 1 час 25 минут. В следующем матче Сафин сразится с Томашем Бердыхом или Марином Чиличем.

Nika: Сафин: наслаждаюсь последними неделями в ATP-туре Россиянин Марат Сафин, вышедший во второй круг "Мастерса-1000" в Шанхае, рассказал, что получает удовольствие от своих последних матчей в карьере. "Всё подходит к концу. Мне осталось играть всего несколько недель, так что я уже смотрю в будущее. Разумеется, люди, зная, что я вот-вот закончу карьеру, стараются быть со мной милы и болеют за меня ещё больше, чем обычно. Именно так было в Азии в последние недели. Конечно, это очень приятно. Скоро всё прекратится, так что мне нужно насладиться этим", — цитирует Сафина сайт ATP.

georgina: Nika пишет: для тенниса уход Марата будет большой потерей, однако я считаю, что так будет лучше для него буду скучать по Марату,теннису его будет действительно не хватать,но больно смотреть на его поражения.....

Nika: Бердых не пустил Сафина в третий круг в Шанхае Чех Томаш Бердых во втором круге турнира в Шанхае одержал волевую победу над Маратом Сафиным со счётом 3:6, 6:4, 6:4. Россиянину не помогла даже уверенная подача и выполненные 18 эйсов. Для Бердыха эта победа над Сафиным стала первой в карьере. =(