Форум » Интервью, статьи, фотографии » АО » Ответить

АО

Nika: Все, будем сюда сбрасывать статьи про АО... Фанаты устроили беспорядки в Австралии Полицейские были вынуждены использовать газовые баллончики, чтобы успокоить разбушевавшихся зрителей во время матча Открытого чемпионата Австралии по теннису. Поединок между прошлогодним финалистом Фернандо Гонсалесом из Чили и Константиносом Экономидисом из Греции был остановлен на пять минут, пока полиция остужала пыл чересчур активных фанатов. В результате пятеро из них были выведены со стадиона. Полицейские отметили, что провинившиеся не будут допущены на трибуны в течение ближайших 24 часов, а если нарушения повторятся, то им и вовсе запретят бывать на турнире. Фернандо Гонсалес, который одержал победу в этом матче в трех сетах, сказал, что энергичное поведение чилийских и греческих болельщиков ему не мешало. «Было очень много шума и с той, и с другой стороны. Я точно не знаю, что там произошло, видел только, что их чем-то обрызгали, - сказал Гонсалес. - Зрители что-то кричали, но это обычное поведение толпы. Я даже люблю подобные матчи. Напоминает борьбу на Кубке Дэвиса. Наверное, и людям это нравится». Экономидис же отметил, что никогда не сталкивался с таким поведением фанатов. «Я не знаю, что там случилось. Я был сфокусирован на своей игре, и мне жаль, что такое произошло на теннисном матче. Думаю, никто не желает, чтобы такие инциденты случались», - сказал грек. В прошлом году в первый день турнира в Австралии также произошел инцидент с участием болельщиков. Тогда сербские и хорватские фанаты затеяли драку между собой с использованием палок и флагов. Полицейские и частные охранники вынуждены были вывести со стадиона около 150 человек, сообщает eurosport.ru со ссылкой на РИА Новости.

Ответов - 308, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All

Nika:

Nika:

Nika:

georgina: Марата пишет: Дёма Я почему то думала,что за Динару ты тоже=) По евроспорту перед матчем с федерером,или в перерыве было интервью с Патриком Кэшем и Матсом Виландером.На вопрос кто станет победительницев у женщин,Кеэш не задумываясь ответил " дементИ-Ева"<- русская транскрипция английского произношения

georgina: Nika пишет: отношусь к нему вообще никак. Все пытаюсь понять, по4ему в его 4есть такие дифирамбы все отпевают ))) Не видела ни одной его игры,но думаю дифирамбы вызваны тем,что он единственный британский теннисист в туре заслуживающий хоть какого то внимания после Тима Хэнмана.

georgina: Докич-сафина встречу даже матчем не назовёшь,это триллер,Динарик просто выцарапала победу.Докич восхитительная и на подаче и на приёме.Надеюсь это не временная вспышка....Некоторые мячи она так играла,что Динара могла тока руками разводить... Супер...до счёта 4-4 в третем сете было всё ещё не ясно ничего,и тут меня уже схватил мандраш=)

Nika: georgina ага, я тоже смотрела-в полном восторге!

Марата: georgina Ну, у меня к ней как-то резко поменялось отношение с хорошего на никакое... даже не знаю почему... Но она зажигает здесь...

Nika: Марата пишет: Ну, у меня к ней как-то резко поменялось отношение с хорошего на никакое... к кому? К Динаре?

Nika: Дементьева вышла в полуфинал Открытого чемпионата Австралии Россиянка Елена Дементьева (4) пробилась в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. Со счётом 6:2, 6:2 она выиграла у испанки Карлы Суарес-Наварро. Отметим, что за полтора часа испанка не смогла реализовать ни одного брейк-поинта при имевшихся десяти. Один из геймов встречи продолжался 20 минут. Теперь Елена вошла в "клуб полуфиналистов", дойдя как минимум до шестых матчей на всех турнирах "Большого шлема".

Nika: Матч Кузнецовой и Серены Уильямс прерван из-за жары Четвертьфинальный матч Открытого чемпионата Австралии между американкой Сереной Уильямс (8) и россиянкой Светланой Кузнецовой (2) прерван из-за жары. Температура воздуха в тени перевалила за отметку 35 градусов. Организаторы решили закрыть крышу, а теннисистки пока покинули площадку. Встреча должна продолжиться через 15-20 минут. Напомним, что стартовый сет Кузнецова выиграла со счётом 7:5.

Nika: Nika пишет: Организаторы решили закрыть крышу, надо же-"сообразили"! после того, как столько игроков сошли с дистанции из-за пекла!!!

Nika: Дементьева: крышу стоило закрыть ещё сегодня утром Россиянка Елена Дементьева (4), которая провела свой четвертьфинальный матч Australian Open на открытом воздухе при 35-градусной жаре, считает, что крышу стоило закрыть ещё в начале дня. "Да, я очень удивлена, что корт не был закрыт перед нашим матчем. Я видела прогноз, что сегодня обещали 41, завтра 43. Это самый жаркий месяц, почему же не закрыть крышу? Я думаю не только о игроках, но также и о болельщиках", — приводит слвоа Дементьевой официальный сайт турнира.

Nika: С. Уильямс: до закрытия крыши было очень плохо Американка Серена Уильямс (2), вышедшая в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, рассказала об условиях матча со Светланой Кузнецовой. "Ух, в первой партии было очень плохо. Я пыталась себя успокоить и сказать, что на самом деле не так жарко. Но нет: становилось только теплее и теплее. Я очень обрадовалась, когда закрыли крышу! Это уже совсем иные условия и иная игра. В решающий момент, когда Светлана подавала на матч, я сказала себе, что я должна собраться, иначе поеду домой", — заявила Серена в интервью ESPN.

Nika: Вердаско неожиданно пробился в полуфинал Australian Open На Открытом чемпионате Австралии определился третий полуфиналист. Им стал испанец Фернандо Вердаско, в четырёх сетах обыгравший француза Жо-Вилфрида Цонгу — 7:6 (6:2), 3:6, 6:3, 6:2. В полуфинале Вердаско померяется силами с победителем матча Рафаэль Надаль (Испания) — Жиль Симон (Франция).